Спорт Сарапула

Читайте новости Сарапула и Удмуртской Республики из рубрики Спорт. Мы не просто собираем и храним все новости Сарапула и Удмуртской Республики. Мы также учим наш робот постоянно сортировать их по различным рубрикам и событиям.
Тимофей Иванов выиграл гонку «Sakarya BB MTB Cup». Ижевск. Удмуртия. Спортсмены из Удмуртии Тимофей Иванов и Антон Синцов взошли на пьедестал международных соревнованиях по велоспорту-маунтинбайку в Турции.
25.09.2018 Сусанин
Соревнования прошли среди юношей и девушек 2002–03 годов рождения. Юные биатлонисты из Удмуртии завоевали комплект медалей на первенстве России по летнему биатлону в Саранске, сообщается на портале «Спорт Удмуртии».
25.09.2018 Известия Удмуртской Республики
Соревнования по женскому спринту проходили 22 сентября. Спортсменка из Удмуртии Ульяна Кайшева заняла третье место на Чемпионате России по летнему биатлону, сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».
25.09.2018 Udm-info.Ru
Первенство проходило в Туле с 20 по 22 сентября. Спортсмен из Удмуртии стал победителем первенства мира по рукопашному бою, сообщает пресс-служба «Центра спортивной подготовки Удмуртии».
Похоже, российскую политическую систему ждут тектонические изменения. Выборы показали, что политическая система пришла в движение, а куда это движение вывезет - большой вопрос, пишут Новые Известия.
Соревнования в зачет 64 Спартакиады ИжГСХА. Легкоатлетический кросс 26 сентября 2018 г. (среда) состоится финал по легкоатлетическому кроссу в зачет 64 Спартакиады ИжГСХА.
24.09.2018 ИГСХА
Выходные дни в Якшур-Бодьинском районе были насыщены спортивными и культурными мероприятиями Состоялся ежегодный Кросс нации в парке, в котором традиционно приняли участие члены партии «Единая Россия».
24.09.2018 Единая Россия
Еще один представитель республики -Антон Синцов – бронзовый призер. Удмуртский спортсмен Тимофей Иванов одержал победу на Sakarya MTB Cup-2018.
24.09.2018 Известия Удмуртской Республики
Каждый участник после финиша получил медаль финишера. В Ижевске 22 сентября состоялись первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест», приуроченные к празднованию Дня Оружейника.
22 сентября в Ижевске состоялись первые открытые летние соревнования по биатлону среди любителей «Калашников Биатлон Фест», приуроченные к празднованию Дня Оружейника.